euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
OSKAR PINTO LOBO - NASC. 193? "Sem título" tinta da China e aguada sobre cartão assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63,5 cm