euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 "Scherzo IV" acrílico sobre tela assinado e datado de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm