euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm