euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
AUGUSTO CID - NASC. 1941 "Estátua Equestre de D. José" escultura em bronze - Prova de Autor base original em madeira assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 (bronze) cm Notas: acompanha do Certificado de Autenticidade da Peça