euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Sem título - D. Afonso Henriques, D. Nuno Álvares Pereira, Salazar e António Lino"" lápis sobre papel orificios no papel, margem direita incerta assinado e datado de 30-7-1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15,5 cm