euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Sem título" acrílico sobre platex com colagens e materiais diversos assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 150 cm Notas: Proveniência: colecção António Alçada Baptista