euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" lápis de cera vermelha sobre papel vincos no papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31,5 cm Notas: acompanhada de declaração do Autor