euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Estante carvalho portas com frisos relevados, puxadores em bronze portuguesa séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos, puxadores dessoldados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 250 x 40 cm