euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Bar carvalho portas e molduras com frisos relevados, puxadores em bronze aro em metal dourado português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 100 x 45 cm