euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Concha de sopa prata marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives Joaquim Gonçalves Teixeira Azevedo(1853-1877) (M. A.- P45 e P392), portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 184 grs.