euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bengala osso cabo em prata espiralada, contraste de Londres inglesa séc. XIX/XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm