euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bengala madeira pintada castão em prata, contraste de Londres (1923-1924), marca de ourives M. S. inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm