euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bengala Arte Nova vinhático com embutidos em prata e marfim cabo em prata trabalhada "Tigre" e "Escudo com monograma DAL" Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm