euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de castiçais Art Déco prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives José Gil e Poy (1917-1969) (Vidal - 73 e 2558) portugueses séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 303 grs.