euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três frascos de perfume cristal gravado, armação e tampas em prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 37 (armação) grs.