euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo pau santo, buxo e aplicações em prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 49 e 635) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm