euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Jarra floreira prata relevada "Flores" contraste Águia (1938-1984), marca de ourives Armando António Monteiro Pereira Madureira (1943) (Vidal - 49 e 1338) portuguesa séc. XX (anos 40) recipiente em vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1.541 grs.