euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Moldura rectangular prata perlada, cantos relevados "Rosetas", vista oval contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm