euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Moldura recangular prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17 cm