euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Jarra bojuda prata perlada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 460 grs.