euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cálice de pé alto prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 257 grs.