euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Escarrador romântico prata monogramada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX tampa dessoldada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 450 grs.