euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato marcador prata, aba com decoração gravada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 542 grs.