euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 1.034 grs.