euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa prata cinzelada, interior da tampa em prata dourada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 x 8,5 cm; Peso - 425 grs.