euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro romântico prata e recipientes em vidro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Abel Peixoto de Magalhães (1890) (Vidal - 73 e 926) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 21 x 18 cm; Peso - 272 grs.