euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de três pés D. José prata portuguesa séc. XVIII restauro marcas muito sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 746 grs.