euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pulseira ouro branco e 300 brilhantes (3 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX/XXI