5ª Sessão |   | 256 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1242 chevron_rightLote seguinte

Colar, pulseira e pendente "Flor" ouro, madrepérola, 31 pérolas (6 mm) e 6 brilhantes (0,10 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 (pendente) cm; Peso - 39 grs.