euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de brincos ouro branco e 42 brilhantes (0,70 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX/XXI