euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Anel ouro, 2 safiras e 3 diamantes talhe antigo de brilhante (0,30 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 25) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 8,7 grs.