euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Anel ouro branco e 106 brilhantes (1,50 ct.) contraste do Porto (11938-1984) (Vidal - 33 e 110) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 24 grs.