euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
RAFAEL - SÉC. XX "Cabeça de Cristo" escultura em loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém marcada, assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm