euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Copo de pé cristal decoração gravada a dourado "Monograma M encimado por coronel de marquês" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm