euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D. BOILLY - SÉC. XX "Cenas de interior - caricaturas" par de miniaturas pintadas sobre baquelite molduras em madeira com aro em metal dourado assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm