euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhora" caixa em marfim tampa com miniatura sobre marfim, interior em tartaruga Europa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos na tartaruga do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5,5 cm