euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Costureira romântica nogueira interior em pau cetim com divisórias e espelho portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 x 43 cm