euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de apoio baixa estilo Jorge III mogno filete em mogno e pau cetim inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 51 x 51 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)