euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Napoleão III pau santo interior em "Olho de perdiz" com gavetas e escaninhos francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 80 x 51 cm