euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a veludo francesas séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 52 x 54 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)