euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeirão romântico mogno estofado a pele negra francês séc. XIX (2ª metade) falta do descanso para pés, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 70 x 75 cm