euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Cadeirão de braços pau santo, filetes e embutidos em pau cetim pés torneados com rodízios, parte frontal articulada com suporte para pés francês séc. XIX estofo sintético não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 72 x 80 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)