euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilha de pequenas dimensões cobre portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm