euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
"Execução dos Condenados pela Inquisição - Lisboa" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII/XVIII marcada de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 43,5 cm