euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Pietà" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm