euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cadeira de braços castanho pernas e travejamentos torneados, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XIX adaptação com couros anteriores, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 51 x 53 cm