euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Armário de dois corpos corpo superior com vidrinhos, electrificado português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 153 x 30 cm Notas: Restauro: € 250 / Vidros: € 35