euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de caixa alta madeira lacada a bordeaux e dourado decoração policromada "Cestos de flores", mostrador em chapa de ferro pintado pintado, oito dias de autonomia, toca horas, calendário mensal, completo inglês séc. XIX (2º quartel) pintura posterior, falta de um pináculo, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 50 x 24 cm