euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
FRANCISCO ELIAS - SÉC. XX "Santo António com o Menino" escultura em terracota Caldas assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm