euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Cena galante" grupo escultórico em porcelana decoração policromada alemão séc. XIX pequenas faltas e restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 30 x 23 cm